Юридическая компания "Майстро и Беженар" выступила спонсором для команды по стрелковому хортингу #6sense на Чемпионате Украины "Травматичний пістолет". 

Уже 28 августа в Виннице пройдет состязание, по итогам которого станут известны лучшие из лучших в сфере стрелкового хортинга. 

- Мы как юридическая компания понимаем, насколько это важно - поддерживать амбициозные начинания спортсменов, творческих людей, помогать образованию, медицине. Ведь все это - вклад в развитие нашей страны, укрепление ее позитивного имиджа. Поэтому мы с радостью поддержали команду #6sense на Чемпионате Украины. Это в какой-то мере символично, ведь чемпионат проходит в дни празднования 30-летия Независимости Украины. Желаем команде победы и самых лучших результатов!, - делится партнер юридической компании "Майстро и Беженар" адвокат Дмитрий Майстро

ЮК "Майсто и Беженар" - социально ответственная компания Запорожья, которая на постоянной основе проводит образовательные мероприятия для госслужащих, студентов, школьников. Адвокаты компании - высокопрофессиональные специалисты, предоставляющие широкий спектр юридических услуг. 

Одна из важных тем, которая актуальна в данный период в сфере права - безопасность, самозащита, защита бизнеса.